Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alutec Aluminiumbox Classic XXL 79 x 57 x 48 cm GLO760451345
ca. 1-3 Werktage

159,00€
163,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ALUTEC MÜNCHEN Aluminiumbox »CLASSIC«, BxHxL: 56,5 x 48,2 x 78,5 cm, Metall - silberfarben
3 - 6 Tage

159,00€
168,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
FP Alutec Aluminiumbox Classic 186 L X B X H 785 X 565 X 482 Mm Aufbewahrung 11000106
1 bis 2 Werktage

159,30€
164,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LUTEC Aufbewahrungsbox Alutec Aluminiumbox Classic XXL 79 x 57 x 48 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

159,30€
165,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 159.30 € / 1 St.
Alutec Aluminiumbox CLASSIC 186 Maße 760x530x462mm 11186
1-2 Werktage

165,29€
Versand: frei!
Alutec, Lagerbehälter, Classic 186 11186
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

174,99€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox CLASSIC 186, 760 x 530 x 462mm
3-4 Werktage

175,99€
215,89€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Alutec Aluminiumbox Serie CLASSIC - abschließbar 4014688111862
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

201,30€
208,25€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ALUTEC CLASSIC Aufbewahrungsbox 186 L Grau 785 x 565 x 482 mm 1211158
10 Arbeitstage

201,31€
Versand: frei!
Aluminium-Boxen Classic 11186 Modell Classic 186 Außenmaße (LxBxH) 785 x 565 x 482 mm Innenmaße (LxBxH) 760 x 530 x 462 A1056893857
Sofort lieferbar

213,99€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox CLASSIC 186 Maße 760x530x462mm p1230185
1 Werktage

219,89€
Versand: frei!
ALUTEC Aluminium Allzweckbox, 186 l

241,60€
270,60€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
AL Alutec Austria GmbH Aluminiumbox Classic mit Zylinderschloss 790 x 560 x 487 mm 656974084

268,11€
Versand: frei!
Transportbox Alutec CLASSIC 186, Aluminium, 186 l, L 785 x B 565 x H 482 mm, Zylinderschlösser 138359
3 tage

272,51€
278,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€