Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALUTEC INDUSTRY Aufbewahrungsbox 73 L Grau 580 x 385 x 410 mm 1211195
10 Arbeitstage

160,45€
Versand: frei!
Alutec INDUSTRY 73 13073 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 580 x 385 x 410mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

164,58€
Versand: frei!
ALUTEC MÜNCHEN Aluminiumbox INDUSTRY 73 (Inhalt 73 l, Innenmaße (LxBxH) 550 X 350 X 381 mm, staub-/spritzwassergeschützt, Werkzeugbox, Aufbewahrungskiste, Gewicht 4,9 kg) 13073 B07MCJ9TZ3

164,98€
Versand: frei!
Alutec INDUSTRY 73 13073 Transport box Aluminium (L x W x H) 580 x 385 x 410 mm
2-3 Werktage

164,99€
Versand: frei!
Alutec - Industry 73 13073 Transportkiste Aluminium (l X B X H) 580 X 385 X 410 Mm 11000130
1 bis 2 Werktage

164,99€
Versand: frei!
Alutec Industry 73 Transportkiste Aluminium L580xb385xh410 Transportbox
166,29€
Versand: frei!
Alutec, Lagerbehälter, Aluminiumbox Industry 73 13073
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

168,28€
Versand: frei!
ALUTEC München Transportbehälter Aluminiumbox 13073
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

179,99€
Versand: frei!
Alutec Aluminium-Transportkiste INDUSTRY 73, 580 x 385 x 410mm, 73 Liter
3-4 Werktage

182,07€
Versand: frei!
Alutec INDUSTRY 73 13073 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 580 x 385 x 410mm A1056893905
Sofort lieferbar

189,99€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox INDUSTRY 73 550x350x381mm p1224227
1 Werktage

207,71€
Versand: frei!
Transportbox Alutec INDUSTRY 73, Aluminium, 73 l, L 580 x B 385 x H 410 mm, mit Stapelecken, stabiler Deckel 138367
3 tage

224,91€
230,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€