Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alutec, Lagerbehälter, Classic 48 11048
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

79,00€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox Classic S 58 x 39 x 27 cm GLO760451344
ca. 1-3 Werktage

79,00€
83,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
FP Alutec Aluminiumbox Classic 48 L X B X H 575 X 385 X 270 Mm Aufbewahrung 11000112
2 bis 5 Werktage

79,30€
84,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ALUTEC MÜNCHEN Aluminiumbox »CLASSIC«, BxHxL: 38,5 x 27 x 57,5 cm, Metall - silberfarben
4 - 6 Tage

79,99€
89,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Alutec Aluminiumbox Classic 48l. 550x350x250mm 11048
81,59€
Versand: frei!
Alutec CLASSIC 48 11048 Transport box Aluminium (L x W x H) 575 x 385 x 270 mm 442530
1-4 Werktage

85,29€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox CLASSIC Inhalt 48 l Außen-LxBxH 575 x 385 x 270mm
3-4 Werktage

86,03€
91,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alutec CLASSIC 48 11048 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 575 x 385 x 270mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

86,03€
91,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ALUTEC MÜNCHEN Aluminiumbox Classic 48 (Inhalt 48 ltr., Innenmaße (LxBxH) 550 X 350 X 250 mm/Außenmaße (LxBxH) 575 X 385 X 270 mm, Aufbewahrungsbox, Alubox) 11048

87,58€
Versand: frei!
ALUTEC München Aufbewahrungsbox
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

89,17€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox Serie CLASSIC - abschließbar 4014688110483
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

94,99€
101,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Alutec CLASSIC 48 11048 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 575 x 385 x 270mm A1056893302
Sofort lieferbar

99,99€
Versand: frei!
ALUTEC CLASSIC Aufbewahrungsbox 48 L Grau 575 x 385 x 270 mm 1211160
10 Arbeitstage

108,93€
Versand: frei!
Transportbox Alutec CLASSIC 48, Aluminium, 48 l, L 575 x B 385 x H 270 mm, Zylinderschlösser 138355
3 tage

124,95€
130,84€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
ALUTEC Aluminiumbox Classic 48 Schwarz, 48 ltr., (LxBxH) 550 X 350 X 250 mm 5657107
2-3 Werktage

125,89€
Versand: frei!
Alutec München Alutec Aluminiumbox Classic 48 Schwarz, 48 Ltr., (lxbxh) 550 X 350 X 250 Mm
125,89€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox Classic 48 Schwarz, 48 Ltr., (lxbxh) 550 X 350 X 250 Mm 87141313
1 bis 2 Werktage

125,89€
Versand: frei!
Alutec, Lagerbehälter, Aluminiumbox Classic 48 11048BLACK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

133,44€
Versand: frei!
ALUTEC Aluminium Allzweckbox, 48 l

135,80€
142,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€