Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alutec Aluminiumbox Classic L 78 x 39 x 38 cm GLO760451347
ca. 1-3 Werktage

109,00€
113,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ALUTEC MÜNCHEN Aluminiumbox »CLASSIC«, BxHxL: 38,5 x 37,5 x 77,5 cm, Metall - silberfarben
4 - 6 Tage

109,00€
118,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
FP Alutec Aluminiumbox Classic 93 L X B X H 775 X 385 X 375 Mm Aufbewahrung 11000105
2 bis 5 Werktage

109,30€
114,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LUTEC Aufbewahrungsbox Alutec Aluminiumbox Classic L 78 x 39 x 38 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

109,30€
115,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 109.30 € / 1 St.
ALUTEC Classic 93, Werkzeugkasten, Aluminium, Metallisch, 93 l, Schlüssel, Auto 11093
1-4 Werktage

115,29€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox CLASSIC Inhalt 93 l Außen-LxBxH 775 x 385 x 375mm
3-4 Werktage

117,04€
122,39€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Alutec, Lagerbehälter, Aluminiumbox Classic 94 11093
4 Werktage

120,69€
Versand: frei!
Alutec CLASSIC 93 11093 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 775 x 385 x 375mm
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

133,42€
139,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alutec Aluminiumbox Serie CLASSIC - abschließbar 4014688110933
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

136,30€
143,25€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ALUTEC CLASSIC Aufbewahrungsbox 93 L Grau 775 x 385 x 375 mm 1211162
10 Arbeitstage

140,86€
Versand: frei!
Transportbox Alutec CLASSIC 93, Aluminium, 93 l, L 775 x B 385 x H 375 mm, Zylinderschlösser 138357
3 tage

160,65€
166,54€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
ALUTEC Aluminium Allzweckbox, 93 l

174,60€
181,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ALUTEC Aluminiumbox Classic 93 Schwarz, 93 ltr., (LxBxH) 750 X 350 X 355 mm 5657114
2-3 Werktage

183,88€
Versand: frei!
Alutec München Alutec Aluminiumbox Classic 93 Schwarz, 93 Ltr., (lxbxh) 750 X 350 X 355 Mm
183,88€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox Classic 93 Schwarz, 93 Ltr., (lxbxh) 750 X 350 X 355 Mm 87141314
1 bis 2 Werktage

183,88€
Versand: frei!
Alutec, Lagerbehälter, Aluminiumbox Classic 93 11093BLACK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

189,40€
Versand: frei!
Alutec Aluminium-Box Aluminiumbox Alukiste Kasten Transportkiste Werkzeugkiste Lagerbox 11093

208,95€
214,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alutec Aluminiumbox CLASSIC 93 Maße 750x350x355mm p1230183
8 Werktage

215,76€
Versand: frei!