Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALUTEC INDUSTRY Aufbewahrungsbox 153 L Grau 1.182 x 385 x 410 mm 1211188
10 Arbeitstage

256,56€
Versand: frei!
Alutec INDUSTRY 153 13153 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 1182 x 385 x 410mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

288,99€
Versand: frei!
ALUTEC Aluminiumbox INDUSTRY 153 (Inhalt 153 l, Innenmaße (LxBxH) 1150 X 350 X 381 mm, staub-/spritzwassergeschützt, Werkzeugbox, Aufbewahrungskiste, Gewicht 8,76 kg) 13153 5657065

289,00€
Versand: frei!
Alutec, Lagerbehälter, Aluminiumbox Industry 153 13153
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

289,00€
Versand: frei!
Alutec INDUSTRY 153 13153 Transport box Aluminium (L x W x H) 1182 x 385 x 410 mm 7510525.0600
2-3 Werktage

289,79€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox Industry 153 (1150x350x381mm, Staub-/spritzwassergeschützt)
289,79€
Versand: frei!
Aluminiumbox Industry 153 (1150x350x381mm, Staub-/spritzwassergeschützt) - Alutec 11195260
1 bis 2 Werktage

289,79€
Versand: frei!
Alutec Aluminium-Transportkiste INDUSTRY 153, 1182 x 385 x 410mm, 153 Liter
3-4 Werktage

318,48€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox INDUSTRY 1531150x350x381mm p1230195
1 Werktage

325,33€
Versand: frei!
Transportbox Alutec INDUSTRY 153, Aluminium, 153 l, L 1182 x B 385 x H 410 mm, mit Stapelecken, stabiler Deckel 138370
3 tage

332,01€
337,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€