Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Elektro-Rasentrimmer BC 1000 E (1000 Watt Motorleistung, 35 cm Arbeitsbreite (Faden), Nylon-Doppelfaden per Tippautomatik nachstellbar, teilbarer Alu-Schaft, inkl. Schultertragegurt) B00BHBOUXO

99,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Elektro-Sense BC 1000 E Premium 656906551

99,00€
Versand: frei!
Al-ko - Elektro-motorsense Bc 1000 E 1537075
3 bis 7 Werktage

100,98€
Versand: frei!
AL-KO Elektro-Motorsense »PREMIUM«, 1000 w, Arbeitsbreite: 35 cm - silberfarben
5 - 8 Tage

109,00€
Versand: frei!
AL-KO Elektro-Rasentrimmer BC 1000 E (1000 Watt Motorleistung, 35 cm Arbeitsbreite (Faden), Nylon-Doppelfaden per Tippautomatik nachstellbar, teilbarer Alu-Schaft, inkl. Schultertragegurt) 112923
2-4 Werktage

119,90€
Versand: frei!