Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Benzin-Sense BC 330 L 656906609

153,89€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Motorsense BC 330 L (41 cm Schnittbreite Faden, 25 cm Schnittbreite Messer, 0.9 kW Motorleistung, 32.6 CCM Hubraum, 2-Takt Motor, Softgriff, inkl. Tragegurt) B086KFZCPB

159,00€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Motorsense »Easy« - grau
3 - 5 Tage

159,00€
Versand: frei!
Benzin Motorsense AL-KO BC 330 L 113757

175,00€
189,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
AL-KO Benzin-Motorsense BC 330 L (41 cm Schnittbreite Faden, 25 cm Schnittbreite Messer, 0.9 kW Motorleistung, 32.6 CCM Hubraum, 2-Takt Motor, Softgriff, inkl. Tragegurt) 113757
2-4 Werktage

179,90€
Versand: frei!