Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AL-KO Benzin-Motorsense BC 400 L (41 cm Schnittbreite Faden, 25 cm Schnittbreite Messer, 1.25 kW Motorleistung, 39.8 CCM Hubraum, 2-Takt Motor, Softgriff, inkl. Tragegurt) B086KGSQK5

179,00€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Sense BC 400 L 656906613

179,00€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Motorsense »Comfort« - grau
4 - 6 Tage

179,00€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Motorsense BC 400 L (41 cm Schnittbreite Faden, 25 cm Schnittbreite Messer, 1.25 kW Motorleistung, 39.8 CCM Hubraum, 2-Takt Motor, Softgriff, inkl. Tragegurt) 113759
4-5 Werktage

189,00€
198,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Benzin Motorsense AL-KO BC 400 L

189,00€
198,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
AL-KO Benzin-Motorsense BC 400 L (41 cm Schnittbreite Faden, 25 cm Schnittbreite 113759

199,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
AL-KO Motorsense Rasentrimmer Benzin BC 400 L - Schnittbreite 41 / 25 cm 2-Takt Motor 113759

206,89€
Versand: frei!