Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD EPYC 4244P - 3.8 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000001480
219,01€
Versand: frei!
AMD EPYC model 4244P RAPHAEL 6 Core Socket AM5 TRAY 100-000001480 (100-000001480)
243,66€
Versand: frei!
Prozessor AMD EPYC 4244P (32MB, 6x 5.1GHz) 100-000001480
248,02€
249,02€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
AMD EPYC 4244P Prozessor 3,8 GHz 32 MB L3 (100-000001480)
3-4 Werktage
285,00€
Versand: frei!