Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD EPYC 4484PX - 4.4 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 100-000001482
708,47€
Versand: frei!
AMD EPYC model 4484PX RAPHAEL-X 12 Core Socket AM5 TRAY 100-000001482 (100-000001482)
787,66€
Versand: frei!
Prozessor AMD EPYC 4484PX (128MB, 16x 5.7GHz) 100-000001482
801,20€
802,20€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
AMD EPYC 4484PX, AMD EPYC, Sockel AM5, AMD, 4484PX, 4,4 GHz, 64-Bit 100-000001482
3-4 Werktage
884,00€
Versand: frei!