Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD EPYC 9634 - 2.25 GHz - 84 Kerne - 168 Threads 656773741
2.215,68€
Versand: frei!
AMD EPYC 9634 - 2.25 GHz - 84-Kern - 168 Threads 100-000000797
3-4 Werktage
2.483,00€
Versand: frei!
Prozessor AMD EPYC 9634 (384MB, 84x 3.70GHz) 100-000000797
3.535,06€
Versand: frei!
AMD EPYC model 9634 GENOA 84 Core Socket SP5 TRAY 100-000000797 (100-000000797)
3.745,67€
Versand: frei!
AMD Epyc 9634, 84C/168T, 2.25-3.70GHz 100-000000797
3.899,00€
3.905,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AMD EPYC 9634, 84 (168)-Kern-Prozessor, 2,25 GHz 100-000000797
4.165,00€
4.174,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€