Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Epyc 9965, 192c/384T, 2.25-3.70GHz 100-000000976
7.529,00€
7.535,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
AMD EPYC model 9965 TURIN-D 192 Core Socket SP5 TRAY 100-000000976 (100-000000976)
7.579,62€
Versand: frei!
AMD EPYC 9965 - 2.25 GHz - 192 Kerne - 384 Threads 656773735
8.318,06€
Versand: frei!
AMD EPYC 9965 - 2.25 GHz - 192 Kerne - 384 Threads - 384 MB Cache-Speicher - Socket SP5 - OEM 100-000000976
8 Werktage
8.499,00€
8.502,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Prozessor AMD EPYC 9965 (384MB, 192x 3.7GHz) 100-000000976
8.889,15€
Versand: frei!
AMD 100-000000976 CPU II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
9.639,00€
Versand: frei!
AMD EPYC 9965 - 2.25 GHz - 192 Kerne - 384 Threads 100-000000976
9.642,02€
Versand: frei!
AMD EPYC 9965 192C Serverprozessor 192x 2,25 GHz 384 MB Cache LGA-6096 SP5 500 W CPU 100-000000976
9.817,50€
9.827,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Advanced Micro Devices 384 MB Cache-Speicher - Socket SP5 - OEM 100-000000976
9.849,00€
Versand: frei!