Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Prozessor Cpu Amd Ryzen 5 5500gt Box (6x 3,60ghz) Sockel Am4 Mit Wraith Kühler
169,00€
Versand: frei!
AMD Prozessor Ryzen 5 5500GT 6x 3,6GHz boxed Boost 4,4 GHz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
169,90€
174,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 169.90 € / 1 St.
AMD Ryzen 5 5500GT - 3.6 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100100001489BOX
174,90€
179,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AMD Ryzen 5 5500GT - 3.6 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 16 MB Cache-Speicher - Socket AM4 100-100001489BOX
3 Werktage
175,90€
180,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 5500GT (AM4, 3.60 GHz, 6 -Core), Prozessor 100-100001489BOX
Auf Lager, 1 Werktag
186,06€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5500GT Prozessor (intergrierte Radeon Grafik, 6 Kerne/12 Threads , 65W DTP, Sockel AM4, Cache 19Mb, Bis zu 4,4 GHz max boost Frequenz, Wraith Stealth Kühler)
203,80€
Versand: frei!