Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 7 7700 Prozessor 100-000000592
180,19€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 7700 (Tray-Version) 100-000000592
<u>Alsdorf
181,90€
189,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen 7 7700 - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000000592
184,35€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 7700 - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 32 MB Cache - Socket AM5 - Tray ohne CPU-Kühler 100-000000592
184,90€
191,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
AMD Ryzen 7 7700 tray AM5 (3,800GHz) 100-000000592
192,02€
197,92€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AMD Ryzen 7 7700, AMD Ryzen™ 7, Sockel AM5, 5 nm, Einschub, AMD, 3,8 GHz 100-000000592
2-3 Werktage
193,61€
198,51€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Advanced Micro Devices 32 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - OEM 100-000000592
194,90€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 7 7700 Tray (AM5, 3.80 GHz, 8 -Core), Prozessor 100-000000592
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
194,97€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 7700 8x 3.8 GHz So. AM5 Tray 100-000000592
196,72€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 7700 Prozessor 3,8 GHz 32 MB L3 Einschub (100-000000592)
203,47€
Versand: frei!
Amd Ryzen 7 7700 Tray Am5 (3,800ghz) 100-000000592
208,52€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 7700 - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000000592
213,00€
221,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD AM5 Ryzen 7 7700 Tray 3,8GHz MaxBoost 5,3GHz 8xCore 16xThreads 40MB 65W 100-000000592
214,00€
220,50€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Prozessor AMD Ryzen 7 7700 (32MB, 8x 5.3GHz) 100-000000592
217,35€
218,35€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
AMD Ryzen 7 7700 - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000000592A
233,00€
241,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 7 7700 3,8 GHz 8 Kerne 16 Threads 32 MB Cache-Speicher Socket AM5 (100-000000592A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
235,69€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 7700 Prozessor 3,8 GHz 32 MB L3 Box (100-000000592A)
259,73€
Versand: frei!