Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Threadripper PRO 5965WX SP3 4,5 GHz (100-100000446WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.327,09€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper Pro 5965WX 24x 3.80GHz So.sWRX8 WOF-AMD
2-3 Werktage
2.257,43€
2.266,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Threadripper PRO 5965WX SP3 - 4,5 GHz 656648786
2.309,78€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5965WX - 3.8 GHz 100-100000446WOF
2.315,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper Pro 5965WX 24 x 3.8 GHz 24-Core Prozessor (CPU) WOF Sockel (PC): AMD® sWRX8 280 W 100-100000446WOF
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.319,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5965WX - 3.8 GHz 100-100000446WOF
2.343,59€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX 45GHz sWRX8 24C48T 280W 140MB BOX 100-100000446WOF
2.375,90€
2.384,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5965WX - 3,8 GHz (100-100000446WOF) (100-100000446WOF)
2.689,22€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5965WX - 3.8 GHz - 24 Kerne 100100000446WOF
3.299,00€
3.303,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€