Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Steckdosenleiste PDU AP7822B, Metered, USV Zubehör
10-25 Werktage
1.146,40€
Versand: frei!
APC AP7822B Rack-Stromverteiler, Metered, 2 HE, 32 A, 230 V, (12) C13 + (4) C19
15-30 Arbeitstage
1.286,03€
1.298,50€
Versand: 12,47€
inkl. Versand: 12,47€
APC Rack-PDU, gemessen, 2U, 32A, 230V, (12) C13 und (4) C19 AP7822
1.428,00€
1.437,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Schneider Rack-PDU, gemessen, 2U, 32A, 230V, (12) C13 und (4) C19 AP7822
1.428,00€
1.437,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Apc Ap7822b Ups Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
1.487,50€
Versand: frei!
APC Metered Rack PDU AP7822B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
6-9 Werktage
1.491,98€
Versand: frei!
Apc Ap7822b Stromverteilereinheit (pdu) 16 Ac-ausgänge 2u Schwarz 59321960
2 bis 3 Werktage
1.690,10€
Versand: frei!
Weitere Angebote
APC RACK-PDU, METERED, 2HE, 32A, 230V, (12) C13 und (4) C19 AP7822B
1.606,50€
1.616,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Schneider Rack-PDU, gemessen, 2U, 32A, 230V, (12) C13 und (4) C19 AP7822B
1.606,50€
1.616,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€