Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Apc Ap9572 Ups Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
428,40€
Versand: frei!
APC Rack-PDU, Basic, Zero U, 16A, 208/230V, (15) C13 AP9572
446,25€
456,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC AP9572 Rack PDU, Basic, Null HE, 16 A, 208/230 V, (15) C13
15-30 Arbeitstage
454,00€
460,80€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC by Schneider Electric APC Basic Rack PDU AP9572 Stromverteilereinheit (PDU) 15 AC-Ausgänge 0U Schwarz (AP9572)
464,78€
Versand: frei!
APC Rack PDU - AP9572 - Stromverteilung (Basic, vertikale Montage, 16A, 208/230V, 15 Ausgänge C13, IEC C20)
4-7 Werktage
509,06€
Versand: frei!
APC Steckdosenleiste PDU AP9572, USV Zubehör
24-34 Werktage
559,26€
Versand: frei!