Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Schneider Apc Ap4424 Powersupply Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
1.368,50€
Versand: frei!
APC NetShelter - Automatisches Netzumschaltgerät (Rack - einbaufähig) AP4424A
1.416,94€
Versand: frei!
Apc Ap4424a Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
1.428,00€
Versand: frei!
APC Rack ATS, 230V, 32A, IEC309 in, (16) C13 (2) C19 out AP4424
1.428,00€
1.437,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC Rack Ats 230 V 32 A IEC 309 Eingänge 16 C13 2 C19 Ausgänge AP4424A
1.487,50€
1.497,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC NetShelter - Automatisches Netzumschaltgerät (Rack - einbaufähig) - AC 207-253 V - 7400 VA - 1-phasig - Ethernet 10/100/1000, USB - Ausgangsanschlüsse: 18 - 2U - 2.43 m Schnur - Schwarz AP4424A
1.501,67€
Versand: frei!
APC NetShelter - Automatisches Netzumschaltgerät (Rack - einbaufähig) AP4424A
1.519,00€
1.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC by Schneider Electric APC NetShelter - Automatisches Netzumschaltgerät (Rack - einbaufähig) AP4424A
1.578,90€
Versand: frei!
APC NetShelter - Automatisches Netzumschaltgerät (Rack - einbaufähig) AP4424A
1.659,01€
Versand: frei!
APC AP4424A APC Netshelter Rack Automatic Transfer Switch, 2HE, 32A, 230V, 2 IEC 309 IN, 16 C13, 2 C19 OUT, 50/60 Hz
10-14 Arbeitstage
1.660,34€
1.673,56€
Versand: 13,22€
inkl. Versand: 13,22€
APC by Schneider Electric Rack ATS, 230V, 32A, IEC 309 Eingang, (16) C13, (2) C19 Ausgang (AP4424A)
1.676,16€
Versand: frei!
APC RACK ATS G3 230V 32A IEC 309 IN, USV Zubehör AP4424A
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.734,00€
Versand: frei!
APC NetShelter - Automatisches Netzumschaltgerät (Rack - einbaufähig) - AC 207-253 V - 7400 VA - 1-phasig - USB, Ethernet 10/100/1000 - Ausgangsanschlüsse: 18 - 2U - 2.44 m Schnur - Schwarz AP4424A
3 Wochen
1.768,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Schneider APC Rack Ats 230 V 32 A IEC 309 Eingänge 16 C13 2 C19 Ausgänge AP4424A
1.487,50€
1.497,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€