Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC AP8886, USV Zubehör
29-43 Werktage
2.037,00€
Versand: frei!
APC Metered Rack PDU - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) AP8886RED
2.106,69€
Versand: frei!
APC Rack-PDU 2G, gemessen, ZeroU, 22.0kW(32A), 230V, (30) C13 und (12) C19 AP8886
2.142,00€
2.151,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC Metered Rack PDU - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) AP8886RED
2.212,03€
Versand: frei!
APC Metered Rack PDU - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) AP8886RED
2.218,09€
Versand: frei!
APC Metered Rack PDU - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) AP8886RED
2.239,00€
2.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Metered Rack PDU - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) AP8886RED
2.316,88€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Metered Rack PDU - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) AP8886RED
2.316,90€
Versand: frei!
Apc Ap8886 Ups Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
2.320,50€
Versand: frei!
APC AP8886 Rack PDU 2G, mit Messfunktion, Null HE, 22,0 kW (32 A), 17,3 kW (24 A), 230 V, (30) C13 + (12) C19
10-14 Arbeitstage
2.607,88€
2.807,84€
Versand: 199,96€
inkl. Versand: 199,96€
APC by Schneider Electric APC AP8886 Stromverteilereinheit (PDU) 42 AC-Ausgänge 0U Schwarz (AP8886)
2.646,35€
Versand: frei!
APC Rack PDU Metered ZeroU 22.0kW, USV Zubehör AP8886RED
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.766,04€
Versand: frei!
Stromversorgung APC AP8886 22080 VA RoHS-zertifiziert mit Überwachung 11055794
2.886,95€
2.893,30€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
APC by Schneider Electric NetShelter PDU AP8886
2.912,42€
Versand: frei!
APC Rack PDU 2G - AP8886 - Stromverteilung mit Messfunktion (vertikale Montage, 22 KW (32A) / 17.3KW (24A), 230V, 30 Ausgänge C13 & 12 Ausgänge C19, IEC 309, 32A)
4-7 Werktage
2.977,99€
Versand: frei!
APC Metered Rack PDU - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) 656649082
2.988,74€
Versand: frei!
Stromverteiler Apc Ap8886 (1,83 M) 49649466
13 Werktag(e)
3.101,88€
Versand: frei!
APC Metered Rack PDU - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 400 V - 22 kW - 3 Phasen - Ethernet 10/100, RS-232, USB - Eingabe, Eingang IEC 60309 3P+N+E - Ausgangsanschlüsse: 42 (30 x IEC 60320 C13, 12 x IEC 60320 C19) - 0U - Full Red AP8886RED
7-9 Werktage
3.383,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
APC Rack PDU 2G Metered ZeroU 22.0kW 32A 230V 30 C, USV Zubehör AP8886RED
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
2.930,00€
Versand: frei!