Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Rack PDU, mit Schaltfunktion, 2 HE, 32 A, 230 V, (16)C13 AP7922B
9 Werktage
1.328,65€
1.332,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
APC Switched Rack PDU AP7922B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
1.470,25€
Versand: frei!
APC Switched Rack PDU AP7922B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
1.482,59€
Versand: frei!
APC Switched Rack PDU AP7922B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
1.490,42€
Versand: frei!
APC Switched Rack PDU AP7922B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
1.490,43€
Versand: frei!
APC Switched Rack PDU AP7922B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
1.508,71€
Versand: frei!
APC Switched Rack PDU AP7922B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
1.519,00€
1.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Switched Rack PDU AP7922B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) 656739101
1.529,09€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Switched Rack PDU AP7922B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
1.583,90€
Versand: frei!
APC Steckdosenleiste PDU AP7922B, Switched, USV Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.658,55€
Versand: frei!
APC AP7922B Rack PDU, mit Schaltfunktion, 2 HE, 32 A, 230 V, (16)C13
15-30 Arbeitstage
1.668,37€
1.675,17€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC Switched Rack PDU AP7922B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
2-4 Werktage
2.051,00€
Versand: frei!
Schneider Rack-PDU, geschaltet, 2HE, 32A, 230V, (16)C13 AP7922B
2.142,00€
2.151,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC Rack-PDU, geschaltet, 2U, 32A, 230V, (16)C13 AP7922B
2.142,00€
2.151,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€