Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC 1 kVA 50/60 Hz, 8x IEC 320 C13, IEC-320 C14, Li-ion, RJ-45 10/100 Base-T, RJ-45 Serial, Smart-Slot (1000 VA, 900 W, Online-Doppelwandler USV), USV SRTL1000RMXLI-NC
23-28 Werktage
2.474,56€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric Smart-UPS On-Line Li-ion USV - Unterbrechungsfreie Stromversorgung 1000VA Rack-/ Tower Modell 6170639000
2.585,70€
Versand: frei!
APC Srtl1000rmxli-Nc (1000 VA, 900 W, Online-Doppelwandler USV), USV
4-9 Werktage
2.685,70€
Versand: frei!
APC Smart-UPS On-Line Li-Ion 1000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRTL1000RMXLI-NC
2.949,00€
2.957,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Smart-UPS On-Line Li-Ion 1000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRTL1000RMXLI-NC
2.955,59€
Versand: frei!
APC Smart-UPS On-Line Li-Ion 1000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRTL1000RMXLI-NC
2.959,84€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric SRTL1000RMXLI-NC On-Line Smart-UPS, 1000 VA Schwarz/Silber 6179449000
2.991,11€
Versand: frei!
APC Smart-UPS On-Line Li-Ion 1000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRTL1000RMXLI-NC
3.000,88€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS On-Line Li-Ion 1000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRTL1000RMXLI-NC
3.000,90€
Versand: frei!
APC Smart-UPS On-Line Li-Ion 1000VA - USV (in Rack montierbar/extern) 656768819
3.107,61€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC SRTL1000RMXLI-NC Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Doppelwandler (Online) 1000 VA 900 W 8 AC-Ausgänge (SRTL1000RMXLI-NC)
3.494,79€
Versand: frei!
APC SRTL1000RMXLI-NC APC Smart-UPS SRT Li-Ion, 1000 VA, Rackmount, 230 V, Netzwerkkarte SRTL1000RMXLINC
10-14 Arbeitstage
3.578,88€
3.585,68€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC Smart-UPS SRT Li-Ion, 10000 VA, Rackmount, 230 V, Netzwerkkarte SRTL1000RMXLI-NC
3.689,00€
3.698,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC APC Smart-UPS USV-Anlagen APC Smart-UPS Online 1000VA SRTL1000RMXLI-NC USV-Anlagen Smart-UPS SRTL1000RMXLI-NC_APC_Smart-UPS_USV-Anlagen
3.899,25€
3.906,02€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 3899.25 / St.
APC Smart-UPS SRT - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 220/230/240 V - 900 Watt - 1000 VA - ohne Batterie - Ethernet 10/100, RS-232 - Ausgangsanschlüsse: 8 - 2U - Schwarz SRT1000UXI-NCLI
3-4 Werktage
3.994,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote