Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock DeskMini 310 (90BXG3701-A10GA0W)-ASRock
2-3 Werktage
149,83€
158,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Barebone DeskMini 310 Intel FreeDOS 90BXG3701-A10GA0W
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
151,67€
Versand: frei!
Asrock DeskMini 310 - Barebone 90BXG3701-A10GA0W
152,27€
158,17€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock DeskMini 310 Barebone Mini-PC LGA1151 Socket Intel H310 GigE (90BXG3701-A10GA0W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
152,80€
Versand: frei!
ASRock DeskMini 310 - Barebone - Mini-PC - LGA1151 90BXG3701-A10GA0W
158,85€
169,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
AsRock DeskMini 310 (Intel Celeron G530, Intel Core M7), Barebone DESKMINI 310 B/BB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
159,99€
Versand: frei!
ASRock Deskmini 310 Barebone schwarz LGA1151 bis zu 64GB DDR4 SO-DIMMS ; DisplayPort, HDMI & D-Sub
163,05€
Versand: frei!
ASRock Barebone Deskmini 310 HDMI/DP/USB-C black DDR4 retail 90BXG3701-A10GA0W
6-7 Werktage
173,90€
Versand: frei!