Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte BRIX Barebone GB-BTIP-N150-Gigabyte
2-3 Werktage
180,99€
189,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte BRIX s GB-BTIP-N150 - Barebone - Mini-PC
181,04€
Versand: frei!
GIGABYTE BRIX GB-BTIP-N150, Intel N150, 1x DDR5 SO-DIMM, 1x PCIe, Wi-Fi 5, o. BS
181,04€
186,03€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GIGABYTE BRIX GB-BTIP-N150, Intel N150, 1x DDR5 SO-DIMM, 1x PCIe, Wi-Fi 5, o. BS
181,05€
186,04€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gigabyte Barb GBT BRIX Intel N150 1x2,5" 1xM.2 1xD5 HDMI 2.0 USB3.2Gen2 WiFi 5 (GB-BTIP-N150)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
181,59€
Versand: frei!
Gigabyte BRIX Barebone GB-BTIP-N150 (D) Twin Lake Komplettsystem
185,40€
191,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte BRIX s GB-BTIP-N150 - Barebone - Mini-PC 1 x N-series N150 - RAM 0 GB - Intel Graphics - Wi-Fi 5, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0
187,00€
195,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Technology Gigabyte Barb GBT BRIX GB-BTIP-N150 Intel N150, Barebone
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
197,57€
Versand: frei!
Gigabyte Brix Gb-btip-n150 - Intel N150 - 1x Ddr5 So-dimm - 1x Pcie
203,98€
Versand: frei!
Gigabyte BRIX s GB-BTIP-N150 - Barebone - Mini-PC
204,43€
Versand: frei!
GIGABYTE Barb GBT BRIX GB-BTIP-N150 Intel N150 - 1x2,5" - 1xM.2
204,62€
208,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PHS-memory RAM passend für Gigabyte BRIX GB-BTIP-N150 (1 x 8GB), RAM Modellspezifisch SP586269
8-10 Werktage
206,61€
Versand: frei!
Gigabyte Brix Gb-btip Intel N-150 Barebone One Size / EU Plug 220V One Size GB-BTIP-N150
4-7 Werktage
238,91€
Versand: frei!