Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 - Schwarz 90AR0072-M00130
570,96€
Versand: frei!
Asus NUC 14 PRO NUC14RVHv5000R0-Asus
2-3 Werktage
579,84€
588,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00130
579,89€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVHV500000I Barebone Intel Core Ultra 5 135H Tall Kit L6 No Cord (90AR0072-M00130)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
581,09€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00130
582,02€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00130
588,38€
599,09€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 0 GB 90AR0072-M00130
589,33€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 0 GB 90AR0072-M00130
589,34€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV500000I UCFF Schwarz 135H 90AR0072-M00130
1-2 Werktage
590,85€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 - Schwarz 90AR0072-M00130
597,00€
605,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV500000I UCFF Schwarz 135H 90AR0072-M00130
618,66€
622,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00130
620,90€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVHV500000I BB U5 135H TK (Intel Core Ultra 5 135H), Barebone 90AR0072-M00130
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
621,84€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Barebone Desktop-PC (Intel Core Ultra 5 135H mit vPro, Intel ARC Graphics, kein Speicher, kein Speicher, kein Betriebssystem, kein Stromkabel enthalten) 18621860000
624,07€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00130
640,69€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00130
3-4 Werktage
641,87€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656753589
649,51€
Versand: frei!
Asus RNUC14RVHV500000I Barebone Intel Core Ultra 5 135H Tall Kit L6 No Cord PC (Bluetooth, Wi-Fi)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
700,00€
Versand: frei!
Asus Rnuc14rvhv500000i Barebone Intel Core Ultra 5 135h Tall Kit L6 No Cord
714,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Tall PC Kit RNUC14RVHV500000I 90AR0072-M00130
2-4 Werktage
723,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 0 GB 90AR0072M00130
859,90€
864,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€