Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Deskmini WiFi Kit M.2 Wi-Fi Kit 90-BXG2T0-A0XCR7Z
15,90€
23,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
ASRock DeskMini WiFi Kit (DESKMINI WIFI KIT)-ASRock
1-2 Werktage
18,64€
27,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock DeskMini WiFi Kit Netzwerkadapter WLAN, Bluetooth® 90-BXG2T0-A0XCR7Z
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
18,79€
24,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock Deskmini WiFi Kit 90-BXG2T0-A0XCR7Z
18,82€
24,72€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asrock DeskMini Wifi Kit 5RB000010010
<u>Alsdorf
19,50€
27,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock DeskMini WiFi Kit B07PDTNSYS
19,92€
23,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AsRock Deskmini WiFi Kit, Netzwerkkarte 90-BXG2T0-A0XCR7Z
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,92€
23,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
ASRock DeskMini-310 WIFI KIT, WLAN-Adapter 90-BXG2T0-A0XCR7Z
2-4 Werktage
23,48€
Versand: frei!
ASRock Netzwerkadapter - M.2 Card - Wi-Fi 5 90-BXG2T0-A0XCR7Z
23,90€
Versand: frei!
ASRock Netzwerkadapter - M.2 Card - Wi-Fi 5 90-BXG2T0-A0XCR7Z
24,73€
Versand: frei!
Asrock DeskMini WiFi Kit Eingebaut WLAN / Bluetooth 90-BXG2T0-A0XCR7Z
24,73€
30,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock Netzwerkadapter - M.2 Card - Bluetooth 4.0 656643696
27,60€
34,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ASRock DeskMini WiFi Kit - M.2 Key-E 2230 - 2x Wi-Fi Antenne - Wi-Fi 4/5 - 802.11a/b/g/n/ac - Bluetooth 4.0 90-BXG2T0-A0XCR7Z
29,90€
36,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€