Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock 4x4 BOX-AI340-ASRock
2-3 Werktage
506,94€
515,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Barebone 4x4 Box AI340 retail (90PXGE90-P0EAY100)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
514,98€
Versand: frei!
AsRock Barebone 4x4 Box AI340 (AMD Ryzen AI 5 340), Barebone 90PXGE90-P0EAY100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
515,98€
Versand: frei!
ASRock Barebone 4x4 Box AI340 HDMIUSB-C2xLAN DDR5 retail 90PXGE90-P0EAY100
526,58€
Versand: frei!
Asrock 4X4 BOX-AI340 (D) Komplettsystem 90PXGE90-P0EAY100
529,96€
Versand: frei!
ASRock Barebone 4x4 Box AI340 retail 656782887
540,11€
Versand: frei!
ASRock Barebone 4x4 Box AI340 HDMI/USB-C/2xLAN DDR5 retail 90PXGE90-P0EAY100
2-3 Werktage
541,88€
546,78€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASRock Barebone 4x4 Box AI340 retail - Barebone - 10.240 MB 90PXGE90-P0EAY100
551,90€
Versand: frei!
ASRock Barebone 90PXGE90-P0EAY100 AMD Ryzen AI 5 340 AMD Radeon™ 840M
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
557,98€
Versand: frei!