Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock DeskMini B760 Mini Barebone-ASRock
2-3 Werktage
191,93€
200,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock DeskMini B760, Barebone 90BXG4E01-A10GA0W
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
191,98€
Versand: frei!
ASRock DeskMini B760 Series, 1,92 l großer PC, PC Barebone, Intel B760, LGA 1700, PCI Express, Serial ATA III, 120 W 90BXG4E01-A10GA0W
196,40€
Versand: frei!
ASRock Barebone 2.560 MB USB 3.0 (90BXG4E01-A10GA0W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
197,69€
Versand: frei!
ASRock 90BXG4E01-A10GA0W - Barebone
2-3 Werktage
199,54€
204,44€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asrock DeskMini B760 Series 1,92 l großer PC Schwarz Intel B760 LGA 1700 90BXG4E01-A10GA0W
200,82€
Versand: frei!
ASRock 90BXG4E01-A10GA0W - Barebone 656737283
201,27€
Versand: frei!
ASRock Barebone 90BXG4E01-A10GA0W B760 480GB SSD 90BXG4E01-A10GA0W
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
201,69€
Versand: frei!
Asrock DeskMini B760 - Barebone 90BXG4E01-A10GA0W
201,96€
207,86€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock DeskMini B760- Barebone - Mini-PC - Socket 1700 - ohne CPU-Kühl. - DDR4 RAM 2x SO 0 GB - 2.5GigE - 2x M.2 NVMe - 2x 2.5Zoll HDD/SSD with RAID 0/1 90BXG4E01-A10GA0W
204,90€
211,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
ASRock DeskMini B760 Series - 1,92 l großer PC - PC Barebone - Intel B760 - LGA 1700 - PCI Express - Serial ATA III - 120 W 90BXG4E01-A10GA0W
207,90€
Versand: frei!