Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS NUC 14 Essential NUC14MNK150 90AR00M2-M000F0
185,90€
190,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Essential Kit, Intel N150, 1xDDR5 SO-DIMM, 1xPCIe (2280/2242), Wi-Fi 6E 90AR00M2-M000F0
189,26€
194,25€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Nuc 14 Essential Rnuc14Mnk1500002 Black N150, 90AR00M2-M000F0 B0DX6X9H3G
190,80€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK1500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x N-series N150 - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR00M2-M000F0
191,57€
Versand: frei!
ASUS RNUC14MNK1500002 EU cord, Barebone 90AR00M2-M000F0
Auf Lager, 1 Werktag
191,90€
Versand: frei!
Asus NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK1500002 - Mini-PC - N-series N150 - 0 GB - keine HDD-Asus
2-3 Werktage
195,27€
204,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK1500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x N-series N150 - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR00M2-M000F0
198,74€
Versand: frei!
ASUS RNUC14MNK1500002 Barebone Intel N150 Kit L6 EU cord (90AR00M2-M000F0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
201,79€
Versand: frei!
Asus NUC/14 Essen RNUC14MNK1500002 EU Cord L6 90AR00M2-M000F0
2-3 Werktage
203,13€
208,03€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS NUC/14 Essen RNUC14MNK1500002 EU Cord L6 656775311
203,58€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK1500002 N150 - Slim - Mill Canyon Komplettsystem 90AR00M2-M000F0
204,48€
210,38€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus NUC Kit RNUC14MNK1500002 N150 with EU Cord 90AR00M2-M000F0
<u>Alsdorf
205,90€
213,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK1500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x N-series N150 - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Schwarz 90AR00M2-M000F0
206,00€
214,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK1500002 Mini-PC Wi-Fi 6E 90AR00M2-M000F0
207,41€
216,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK1500002 Schwarz N150 90AR00M2-M000F0
209,74€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK1500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x N-series N150 - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR00M2-M000F0
211,27€
216,26€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK1500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x N-series N150 - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR00M2-M000F0
214,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK1500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x N-series N150 - RAM 0 GB - UHD 90AR00M2M000F0
214,90€
219,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus Barebone Mill Canyon NUC 14 Essential RNUC14MNK1500002 Intel® N N150 3.6GHz Intel Intel Graphics 90AR00M2-M000F0
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
219,74€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter