Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock EC266D4U, Intel, LGA 1700, Intel Pentium Gold, Intel Xeon, Intel Xeon E, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 32 GB
324,81€
Versand: frei!
ASRock Mainboard micro-AATX Sockel 1700 DDR5-only Single Intel Core i Micro/Mini/Flex-ATX DDR5 DIMM Grafik Remote Management VGA PCI-Express (EC266D4U)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
331,19€
Versand: frei!
ASRock Mainboard EC266D4U micro-AATX Sockel 1700 DDR5-only Single
6-8 Werktage
403,81€
Versand: frei!
ASRock Mainboard EC266D4U micro-AATX Sockel 1700 DDR5-only Single - Mainboard - Intel Sockel 1700 (Core i) 656802097
404,56€
Versand: frei!
AsRock Mainboard EC266D4U micro-AATX Sockel 1700 DDR5-only Single (LGA 1700, Intel C266, mATX), Mainboard
5-6 Werktage
417,46€
Versand: frei!
ASRock Rack Server Mainboard EC266D4U Micro-ATX Single Socket V1 (LGA 1700) Intel Xeon E-2400 Series C266 7646822
422,73€
Versand: frei!
ASRock EC266D4U Mainboard Sockel (PC) Intel® 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
441,90€
Versand: frei!
ASRock EC266D4U micro-AATX Sockel 1700 DDR5 Mainboard, Grafik Aspeed AST2600 NEU
444,90€
Versand: frei!
ASRock EC266D4U, 1xSKT LGA 1700, Intel E-2400, C266, SATA, NVMe, 1xM.2, 2xGbE, IPMI (EC266D4U)
463,97€
Versand: frei!
Asrock EC266D4U micro-AATX Sockel 1700 DDR5 - Mainboard - grün/silber Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
499,90€
Versand: frei!