Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock WRX80D8-2T, 1xSKT SP3, AMD Ryzen Threadripper PRO, WRX80, NVMe, SATA, 2xM.2, 2x10GbE, IPMI (WRX80D8-2T)
723,08€
Versand: frei!
ASRock Rack WRX80D8-2T - Motherboard - ATX
792,44€
803,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Mainboard für AMD Ryzen Threadripper PRO 3000WX Sockel SP3 (WRX80D8-2T)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
795,49€
Versand: frei!
ASRock Rack WRX80D8-2T - Motherboard - ATX - Socket SP3 656800150
807,14€
Versand: frei!
ASRock Rack WRX80D8-2T - Motherboard - ATX
848,35€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
851,94€
Versand: frei!
AsRock WRX80D8-2T (SP3, AMD WRX80, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
883,62€
Versand: frei!
ASRock Mainboard WRX80D8-2T für AMD Ryzen Threadripper PRO 3000WX Sockel SP3 (WRX80D8-2T)
3-4 Werktage
915,35€
Versand: frei!