Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Phantom Gaming 4 AMD B550 So.AM4 DDR4 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
76,89€
85,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASROCK B550M PHANTOM GAMING 4 DDR4 90-MXBE90-A0UAYZ
76,90€
81,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock B550M Phantom Gaming 4 AM4 MATX SND + GLN + U3.2 + M2 SATA 6GB/S DDR4, 90-MXBE90-A0UAYZ B08MXSQS49
77,23€
Versand: frei!
AsRock B550M Phantom Gaming 4 (AM4, AMD B550, mATX), Mainboard 90-MXBE90-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
77,44€
Versand: frei!
ASRock B550M Phantom Gaming 4 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBE90-A0UAYZ
77,90€
85,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asrock B550M Phantom Gaming 4 AMD B550 Sockel AM4 micro ATX 90-MXBE90-A0UAYZ
81,40€
87,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock B550M Phantom Gaming 4 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBE90-A0UAYZ
82,73€
Versand: frei!
ASRock B550M Phantom Gaming 4 Mainboard Sockel (PC) AMD® AM4 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B550 90-MXBE90-A0UAYZ
Lieferbar ab 29.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
83,99€
89,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock MB B550M Phantom Gam. 4 AM4 M-ATX HDMI/DP DDR4 retail AMD Sockel Ryzen Micro/Mini/Flex-ATX mATX (90-MXBE90-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
85,99€
Versand: frei!
ASRock B550M Phantom Gaming 4 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656601969
86,44€
Versand: frei!
ASRock B550M Phantom Gaming 4 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBE90-A0UAYZ
87,90€
Versand: frei!
ASRock B550M Phantom Gaming 4 90-MXBE90-A0UAYZ
<u>Alsdorf
89,90€
97,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B550M PHANTOM GAMING 4 AMD Ryzen 3000 Series Motherboard mit DDR4 Unterstützung (B550M PHANTOM GAMING 4)
91,64€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBE90-A0UAYZ B550M Phantom Gaming 4 Motherboard mit AM4-Sockel und DDR4-Unterstützung (90-MXBE90-A0UAYZ)
92,68€
Versand: frei!
Asrock ASRock B550M Phantom Gaming 4 90-MXBE90-A0UAYZ Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
92,97€
Versand: frei!
ASRock B550M Phantom Gaming 4 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBE90-A0UAYZ
100,59€
111,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€