Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock A520M-HDV AMD A520M So.AM4 Dual Channel DDR4 µATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
46,89€
55,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock A520M-HDV - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBE50-A0UAYZ
46,90€
54,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asrock A520M-HDV A520 90-MXBE50-A0UAYZ
<u>Alsdorf
48,90€
56,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock A520M-HDV (AM4, AMD A520, mATX), Mainboard 90-MXBE50-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
49,11€
Versand: frei!
ASRock A520M-HDV Motherboard micro ATX Socket AM4 90-MXBE50-A0UAYZ
49,84€
Versand: frei!
ASRock HD Audio (8-Kanal) 90-MXBE50-A0UAYZ
52,49€
Versand: frei!
ASRock A520M-HDV - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBE50-A0UAYZ
53,17€
Versand: frei!
Asrock A520M-HDV Sockel AM4 micro ATX 90-MXBE50-A0UAYZ
1-2 Werktage
53,62€
59,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock A520M-HDV (AM4) (D) 90-MXBE50-A0UAYZ
54,20€
60,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock MB A520M-HDV AM4 M-ATX retail AMD Sockel Ryzen Micro/Mini/Flex-ATX (90-MXBE50-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
57,19€
Versand: frei!
ASRock Asrock A520M-HDV Socket AM4 micro ATX (90-MXBE50-A0UAYZ)
58,29€
Versand: frei!
AsRock A520M-HDV - AMD A520 - So. AM4 - mATX 90-MXBE50-A0UAYZ
60,57€
Versand: frei!
ASRock A520M-HDV - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656633954
60,61€
Versand: frei!
ASRock A520M-HDV - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBE50-A0UAYZ
61,37€
72,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASROCK A520M-HDV Motherboard - Micro ATX - Socket AM4 - DDR4 SDRAM - M.2 Steckplatz
4-6 Tage
100,36€
Versand: frei!