Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AsRock Z890 LiveMixer WiFi Intel DDR5 S1851 (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard 90-MXBPE0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
211,23€
Versand: frei!
ASRock LiveMixer Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
217,37€
226,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Z890 LiveMixer WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPE0-A0UAYZ
221,00€
229,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock Z890 LiveMixer WiFi 90-MXBPE0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
225,90€
233,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Z890 LiveMixer WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90-MXBPE0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar
231,65€
Versand: frei!
ASRock Z890 LiveMixer WiFi Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® Z890 90-MXBPE0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
234,99€
Versand: frei!
ASRock Z890 LiveMixer WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPE0-A0UAYZ
236,86€
Versand: frei!
ASRock Z890 LiveMixer WiFi Intel DDR5 S1851 (90-MXBPE0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
238,19€
Versand: frei!
Asrock Z890 LiveMixer WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBPE0-A0UAYZ
2-3 Werktage
240,66€
245,56€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASRock Z890 LiveMixer WiFi Intel DDR5 S1851 656763187
241,08€
Versand: frei!
Asrock Z890 LiveMixer WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBPE0-A0UAYZ
241,30€
Versand: frei!
ASRock Z890 LiveMixer WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPE0-A0UAYZ
249,90€
Versand: frei!
ASRock Z890 LiveMixer WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPE0-A0UAYZ
251,80€
262,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Z890 LiveMixer WiFi Intel S1851 DDR5 90-MXBPE0-A0UAYZ
252,45€
256,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asrock Mainboard, (ATX Formfaktor für optimale Kompatibilität), Integriertes WIFI für kabellose Netzwerke
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
266,14€
Versand: frei!