Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Taichi Lite Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
346,99€
355,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Z890 Taichi Lite 90-MXBPQ0-A0UAYZ B0DJRP9CWD
347,00€
Versand: frei!
AsRock Z890 Taichi Lite Intel DDR5 S1851 (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard 90-MXBPQ0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
348,52€
Versand: frei!
ASRock Z890 TAICHI LITE - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPQ0-A0UAYZ
353,00€
361,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock Z890 Taichi Lite 90-MXBPQ0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
359,90€
367,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Z890 TAICHI LITE - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPQ0-A0UAYZ
393,98€
Versand: frei!
Asrock Z890 Taichi Lite, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBPQ0-A0UAYZ
6-8 Werktage
399,22€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
408,73€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBPQ0-A0UAYZ Mainboard - DDR5 656763188
523,18€
Versand: frei!