Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AVer CAM130 - Webcam - Farbe - 4K - Audio - USB 61U3700000AC
241,05€
251,76€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
AVer CAM130 Konferenzkamera, 3840 x 2160 4K UHD, 60 fps, 120° 61U3700000AC
246,95€
Versand: frei!
AVerMedia AVer CAM130 Web-Kamera Farbe 4K Audio USB 3.1 Gen 1 MJPEG YUY2 YUV Gleichstrom 5 V (61U3700000AC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
246,98€
Versand: frei!
AVer CAM130 Webcam 4K 60 fps (8.30 Mpx), Webcam, Weiss 61U3700000AC
Sofort lieferbar, 3 Werktage
266,70€
Versand: frei!
Aver Cam130 Webcam 4k Uhd, 120° Sichtfeld, Intelligente
270,00€
Versand: frei!
AVer CAM130 - Webcam - Farbe - 4K - Audio - USB 656936236
304,55€
Versand: frei!
AVer Webcam
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
337,96€
Versand: frei!
AVer CAM130 Kompakte 4K-Webcam mit integriertem Lichtring für den professionellen Einsatz 61U3700000AC
340,28€
348,55€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
AVer CAM130 Content Camera - Whiteboard-Erfassungskamera 61U3700000AS
599,01€
609,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
AVer CAM130 Content Camera (61U3700000AS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
612,49€
Versand: frei!
AVer CAM130 USB Content Kamera 4K 60 fps (8.60 Mpx), Webcam, Schwarz 61U3700000AS
5-9 Werktage
640,21€
Versand: frei!
AVer CAM130 Content Camera, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixel, 30 fps, 120°, 5x, Schwarz 61U3700000AS
3-4 Werktage
719,00€
Versand: frei!