Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AVer VB342 Pro All-in-One-4K-Videoleiste Videokonferenzsystem, 4096 x 2400 4K, 60 fps, 92° 61U3210000A3
882,94€
890,93€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
AVer VB342 Pro Videokonferenzkomponente Zertifiziert für Skype Unternehmen Zoom-zertifiziert Microsoft Teams power adapter included (61U3210000A3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
882,99€
Versand: frei!
AVer VB342 Pro USB Video Collaboration Bar 4K/UHD 30 fps, Konferenzgerät, Schwarz 61U3210000AM
5-8 Werktage
927,09€
Versand: frei!
AVer VB342 Pro All-in-One-4K-PTZ-Videoleiste für kleine bis mittelgroße Räume 61U3210000A3
3-4 Werktage
1.020,00€
Versand: frei!
AVer VB342 Pro, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixel, 60 fps, 92°, 3x, Schwarz 61U3210000AM
3 Wochen
1.074,99€
Versand: frei!
AVer VB342 Pro - Videokonferenzkomponente - Zertifiziert 656927027
1.112,23€
Versand: frei!
AVer VB342 Pro All-in-One-4K-PTZ-Videoleiste für kleine bis mittelgroße Räume 61U3210000A3
1.149,34€
1.153,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AVer VB350 4K Doppelobjektiv PTZ Video Bar 120 FIX 18X zoom beamforming mic (61U3300000AC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.700,39€
Versand: frei!
AVer IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.870,25€
Versand: frei!
AVer VB350 - Konferenzkamera - PTZ - Leiste 61U3300000AC
1.957,34€
1.968,05€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
AVer VB350 USB-Videokonferenzleiste für große Räume mit doppelter 4K-Linse! 61U3300000AC
2.089,58€
2.097,85€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
AVer VB350 - Konferenzkamera - PTZ - Leiste 656935970
2.261,72€
Versand: frei!
Weitere Angebote
AVer VB350 4K Doppelobjektiv PTZ Video Bar 120 FIX 18X zoom beamforming mic 61U3300000AC
3-4 Werktage
1.941,00€
Versand: frei!