Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AVerMedia AVER DL30 Autotracking Camera FullHD 12X Zoom USB RJ45 (61S5000000AF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
937,99€
Versand: frei!
AVer DL30 - Konferenzkamera - PTZ - Drehplattform 61S5000000AC
1.005,88€
1.016,59€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
AVerMedia AVer DL30 - 2 MP - 60 fps - 1080p - H.264,M-JPEG,YUY2 - 12x - 2x, Konferenzgerät, Schwarz 61S5000000AC
9-20 Werktage
1.013,01€
Versand: frei!
Aver Dl30 Konferenzkamera, Trackingfunktion Für Den
1.077,60€
Versand: frei!
AVer DL30 Kamera mit 12-fachem optischem Zoom ideal für Fernunterricht 61S5000000AC
1.109,02€
1.126,81€
Versand: 17,79€
inkl. Versand: 17,79€
AVer DL30 - Konferenzkamera - PTZ - Drehplattform 656927028
1.148,05€
Versand: frei!
AVer DL30 Webcam 2 MP 1920 x 1080 Pixel USB Schwarz 61S5000000AC
2-5 Werktage
1.176,08€
Versand: frei!