Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AVer Halterung für Kameramontage - Deckenmontage 656927039
217,43€
Versand: frei!
AVer CAM550 - Konferenzkamera - PTZ - Farbe 61U3010000AC
1.150,48€
1.161,19€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
AVer USB Kamera CAM550 4K/UHD 30 fps, Konferenzgerät, Schwarz 61U3010000AC
5-9 Werktage
1.192,77€
Versand: frei!
AVer CAM550, Exmor, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixel, 60 fps, 85°, 12x 61U3010000AC
3-4 Werktage
1.314,00€
Versand: frei!
AVer CAM550 Schwarz 3840 x 2160 Pixel 60 fps Exmor 61U3010000AC
1.363,06€
1.367,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AVerMedia CAM550 Schwarz 3840 x 2160 Pixel 60 fps Exmor 61U3010000AC
2-4 Werktage
1.403,00€
Versand: frei!
AVer Cam550 4K-Großraumkamera mit 24x Fov 95° Dual-Zoom-Objektiv 61U3010000AC
1.405,33€
1.413,60€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€