Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AVer VB130 - Konferenzkamera - Farbe - Audio 61U3600000AL
448,18€
458,89€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
AVer VB130 Smart Video Bar Kamera 4K 60fps 4X Zoom 120° FOV 61U3600000AL
482,39€
486,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AVer VB130 Konferenzkamera, 3840 x 2160 4K UHD, 60 fps, 120° 61U3600000AC
486,36€
494,35€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AVer VB130 Collaboration Bar 4K 60 fps, Konferenzgerät, Schwarz, Weiss 61U3600000AC
Sofort lieferbar, 2 Werktage
491,36€
Versand: frei!
AVer VB130, Soundbar, Weiss, Schwarz VB130.WALL
8-10 Werktage
510,68€
Versand: frei!
Aver VB130 Video-Soundbar mit 4K-Kamera für den professionellen täglichen Einsatz - Ideal für kleine Besprechungsräume 61U3600000AC
518,78€
527,05€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
AVer VB130 - Konferenzkamera - Farbe - Audio 656927037
586,04€
Versand: frei!