Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer PD1520s mobiler LED Full HD Projektor mit Auto Fokus, Bluetooth Audio, USB-Playback und automatischer Trapezkorrektur MR.JY611.001
449,00€
Versand: frei!
Acer PD1520s - DLP-Projektor - LED - tragbar - 1200 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) MR.JY611.001
474,46€
485,17€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer Acer PD1520s Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
475,84€
Versand: frei!
Acer Pd1520s Dlp Mini Led Beamer 1.200 Ansi Lumen
479,80€
Versand: frei!
Acer PD1520s - DLP-Projektor - LED - tragbar - 1200 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) 656823932
485,58€
Versand: frei!
Acer PD1520s DLP-Projektor LED tragbar 1200 ANSI-Lumen Full HD 1920 x 1080 16:9 1080p 802.11ax drahtlos / AirPlay / Miracast / Bluetooth 5.0 (MR.JY611.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
488,00€
Versand: frei!
Acer PD1520s mobiler LED Full HD Projektor mit Auto Fokus, Bluetooth Audio, USB-Playback und automatischer Trapezkorrektur
489,90€
Versand: frei!
Acer PD1520s - DLP-Projektor - LED - tragbar - 1200 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) MR.JY611.001
510,34€
Versand: frei!
Acer PD1520s DLP Mini LED Beamer 4.200 ANSI Lumen (Full HD, 1200 lm, 1.2:1), Beamer, Weiss, Silber MR.JY611.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
514,24€
Versand: frei!
NO BRAND Acer Pd1520s 1200 Ansi Lumen Dlp 1080p (1920x1080) Silber 95957485
2 bis 3 Werktage
712,90€
Versand: frei!