Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Professional and Education S1287, 4000 ANSI Lumen, DLP, XGA (1024x768), 20000:1, 16:9, 812,8 - 7620 mm (32 - 300") MR.JY711.001
5-6 Werktage
581,62€
591,57€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Acer S1287 XGA Kurzdistanz Projektor für Bildung und Business MR.JY711.001
624,31€
Versand: frei!
Acer S1287 - DLP-Projektor - 3D - 4000 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JY711.001
625,49€
Versand: frei!
Acer S1287 - DLP-Projektor - 3D - 4000 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JY711.001
627,58€
638,29€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer S1287 DLP-Projektor 3D 4000 ANSI-Lumen XGA 1024 x 768 4:3 Short-Throw Fixed-Objektiv (MR.JY711.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
631,89€
Versand: frei!
Acer Projektor S1287 1024x768/4000 ANSI/2xHDMI/VGA (XGA, 4000 lm, 0.62:1), Beamer, Weiss MR.JY711.001
4-5 Werktage
654,66€
Versand: frei!