Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Veriton NUC VN1502G-13U7U - Barebone - Mini-PC DT.R3AEH.001
518,88€
Versand: frei!
Acer Veriton NUC VN1502G-13U7U - Barebone - Mini-PC DT.R3AEH.001
518,89€
Versand: frei!
Acer Veriton NUC VN1502G i57-1355U 0GB/0GB Barebone DT.R3AEH.001 (Intel Core i7-1355U), Barebone
5-7 Werktage
519,89€
Versand: frei!
Acer Veriton NUC VN1502G-13U7U - Barebone - Mini-PC DT.R3AEH.001
522,24€
Versand: frei!
Acer Veriton NUC VN1502G-13U7U - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1355U / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax DT.R3AEH.001
525,61€
Versand: frei!
Acer VN1502G i7-1355U ohne OS-Acer
2-3 Werktage
529,50€
538,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Veriton NUC VN1502G-13U7U - Barebone - Mini-PC DT.R3AEH.001
529,55€
540,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer Veriton NUC VN1502G-13U7U - Barebone - Mini-PC DT.R3AEH.001
531,93€
Versand: frei!
Acer Veriton NUC VN1502G-13U7U - Barebone - Mini-PC DT.R3AEH.001
538,31€
Versand: frei!
Acer NUC VN1502G Intel Ci7-1355U max. 16 GB/HDMI/DP/USB/RJ45 (DT.R3AEH.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
541,80€
Versand: frei!
Acer Veriton NUC VN1502G-13U7U - Barebone - Mini-PC 656775190
548,13€
Versand: frei!
Acer Veriton NUC VN1502G-13U7U 0,73 l großer PC Schwarz i7-1355U 1,7 GHz DT.R3AEH.001
548,15€
552,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer Veriton NUC VN1502G-13U7U - Barebone - Mini-PC DTR3AEH001
549,90€
554,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Acer Veriton NUC VN1502G-13U7U, 0,73 l großer PC, PC Barebone, Ethernet/LAN, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), 65 W DT.R3AEH.001
4-7 Werktage
558,17€
Versand: frei!
Acer Veriton NUC VN1502G-13U7U 0,73 l großer PC Schwarz i7-1355U 1,7 GHz DT.R3AEH.001
1-2 Werktage
581,07€
Versand: frei!
Acer Veriton NUC VN1502G-13U7U - Barebone - Mini-PC DT.R3AEH.001
609,90€
Versand: frei!