Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer Vero B247WE5bmiqpruzx 24" WUXGA Businessmonitor mit ZeroFrame-Design und USB-Hub UM.FB7EE.521
254,18€
Versand: frei!
EEK: C
24" (60,96cm) Acer Vero B247WE5b schwarz 1920x1200 1x DisplayPort 1.2 / 1x HDMI 1.4-Acer
2-3 Werktage
255,59€
264,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Vero B247W E5bmiqpruzx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.FB7EE.521
260,10€
Versand: frei!
Acer Vero B247WE5bmiqpruzx (1920 x 1200 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz UM.FB7EE.521
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
261,08€
Versand: frei!
EEK: C
Acer Vero B7 B247WE5bmiqpruzx Computerbildschirm 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz UM.FB7EE.521
263,16€
Versand: frei!
Acer TFT Vero B247WE5bmiqpruzx 61cm 24''/1920x1200/HDMI/DP/USB-C/USB-Hub Flachbildschirm TFT/LCD 24" 10,4 ms HDMI USB Typ C (UM.FB7EE.521)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
268,59€
Versand: frei!
ACER Vero 61.0cm (24") Vero B247WE5bmiqpruzx IPS 100Hz UM.FB7EE.521
269,00€
275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer B247WE5b 24" 61cm 16:10 100Hz 1920x1200 USB-C Black UM.FB7EE.521
2-3 Werktage
273,20€
278,10€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Acer Vero B247W E5bmiqpruzx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.FB7EE.521
274,70€
Versand: frei!
Acer B247WE5b LCD-Monitor EEK C (A - G) 61cm (24 Zoll) 1920 x 1200 Pixel 16:10 4 ms HDMI®, DisplayPort, USB-C®, USB-A (USB 3.2 UM.FB7EE.521
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
274,89€
Versand: frei!
EEK: C (A - G)
Acer Vero B247W E5bmiqpruzx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.FB7EE.521
275,00€
283,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Vero B247W E5bmiqpruzx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 656808998
275,47€
Versand: frei!
Acer Vero B247W E5bmiqpruzx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.FB7EE.521
277,87€
Versand: frei!
acer Vero B247WE5bmiqpruzx 520059
280,00€
Versand: frei!
EEK: D
Acer Vero B247W E5bmiqpruzx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24') UM.FB7EE.521
297,90€
Versand: frei!
Acer Vero B247W E5bmiqpruzx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UMFB7EE521
309,90€
314,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€