Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero B247YD6bmiprczx 594328-B0F1YSPCRF
156,79€
159,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: B
Acer Vero B247YD6bmiprczx (1920 x 1080 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz UM.QB7EE.601
4-5 Werktage
187,05€
Versand: frei!
EEK: B
23,8" (60,47cm) Acer Vero B7 B247YD6bmiprczx schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-Acer
2-3 Werktage
189,19€
198,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Vero B247YD6bmiprczx 594328-B0F1YSPCRF
189,85€
Versand: frei!
EEK: B
Acer Vero B247YD6bmiprczx 24" Full-HD Monitor mit USB-Hub, 5MP Webcam inkl. IR und Mikrofon UM.QB7EE.601
194,85€
Versand: frei!
EEK: B
Acer Vero B247Y D6bmiprczx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.601
200,37€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y D6bmiprczx B7 Series LED-Monitor 61 cm 24 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 250 cd/m² 1500:1 4 ms HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher Schwarz (UM.QB7EE.601)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
203,69€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y D6bmiprczx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.601
204,07€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y D6bmiprczx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.601
205,00€
213,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ACER TFT Vero B247YD6bmiprczx 60.5cm 23.8'/1920x1080/HDMI/DP/LS/USB/Cam UM.QB7EE.601
6-9 Werktage
206,46€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y D6bmiprczx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 656788998
206,50€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y D6bmiprczx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.601
206,99€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y D6bmiprczx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.601
212,39€
223,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer Vero B247Y D6bmiprczx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24') UM.QB7EE.601
223,90€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y D6bmiprczx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UMQB7EE601
229,90€
234,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Acer Vero B247Y D6bmiprczx - B7 Series - LED - Full HD (1080p) - 61 cm (24" TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 4 ms Reaktionszeit, Eingebautes Mikrofon, Kamera, Lautsprecher)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
252,00€
Versand: frei!
EEK: B (März 2021)