Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
23,8" (60,47cm) Acer Vero B247YGbmiqpruzx schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4-Acer
2-3 Werktage
217,76€
226,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero B247YGbmiqpruzx 24" Full-HD Businessmonitor mit ZeroFrame-Design, Daisychain, USB-Hub und USB-C UM.QB7EE.G24
219,00€
Versand: frei!
EEK: C
Acer Vero B247YGbmiqpruzx Monitor 23,8 Zoll Full HD UM.QB7EE.G24
219,00€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y Gbmiqpruzx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.G24
219,58€
Versand: frei!
Acer Vero B247YGbmiqpruzx (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz UM.QB7EE.G24
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
224,76€
Versand: frei!
EEK: C
Acer Vero B247Y Gbmiqpruzx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.G24
225,41€
Versand: frei!
Acer Vero B7 B247YGbmiqpruzx Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz UM.QB7EE.G24
1-2 Werktage
228,90€
Versand: frei!
ACER Vero 61.0cm (24") B247YGbmiqpruzx IPS 120Hz UM.QB7EE.G24
229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer Vero B247Y Gbmiqpruzx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.G24
230,33€
Versand: frei!
Acer TFT Vero B247YGbmiqpruzx 60,5 cm 23.8''/1920x1080/HDMI/DP/USB-C/LS Flachbildschirm TFT/LCD 23,8" 9,4 ms HDMI USB Typ C (UM.QB7EE.G24)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
230,59€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y Gbmiqpruzx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 656805017
232,62€
Versand: frei!
Acer Vero B247Y Gbmiqpruzx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.G24
233,00€
241,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Vero B7 B247YGbmiqpruzx, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 4 ms, Schwarz UM.QB7EE.G24
2-3 Werktage
234,06€
238,96€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Acer B247YGbmiqpruzx TFT-Monitor (1920 x 1080, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
234,11€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Acer (23.8' sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - 250 cd/m² - 4 ms - HDMI - DisplayPort - USB-C - Lautsprecher - Schwarz UM.QB7EE.G24
234,90€
Versand: frei!
Acer B247YGb 23,8" 60cm 120Hz 1920x1080 black UM.QB7EE.G24
235,55€
Versand: frei!
EEK: D
Acer Vero B247Y Gbmiqpruzx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.G24
237,14€
Versand: frei!
Acer Vero B247YGbmiqpruzx, FHD IPS 1920x1080, 23,8 Zoll (60,5 cm), 4ms (GTG), 1ms (VRB) n2008234215_1
238,90€
Versand: frei!
EEK: D
Zurück1
2
|Weiter