Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer TFT Vero B277UD6bmiiprczx 69cm 27''/2560x1440/2xHDMI/DP/USB-Hub/Cam - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 27" UM.HB7EE.608
264,41€
Versand: frei!
Acer Vero B277UD6bmiiprczx 27" Monitor mit 5MP Webcam inkl. IR und Mikrofon UM.HB7EE.608
269,99€
Versand: frei!
EEK: D
Acer Vero B7 B277UD6bmiiprczx Computerbildschirm 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz UM.HB7EE.608
1-2 Werktage
271,80€
Versand: frei!
Acer Vero B277UD6bmiiprczx (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz UM.HB7EE.608
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
276,96€
Versand: frei!
EEK: D
Acer Vero B277U D6bmiiprczx - B Series - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB7EE.608
277,25€
Versand: frei!
Acer TFT Vero B277UD6bmiiprczx 69cm 27''/2560x1440/2xHDMI/DP/USB-Hub/Cam Flachbildschirm TFT/LCD 27" 9,4 ms HDMI USB 3.0 (UM.HB7EE.608)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
277,48€
Versand: frei!
Acer Vero B277UD6bmiiprczx B0F1YVN6MH
278,61€
Versand: frei!
EEK: D
ACER Vero 68.6cm (27") B277UD6bmiiprczx IPS 120Hz UM.HB7EE.608
279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer Vero B277U D6bmiiprczx - B Series - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB7EE.608
284,00€
292,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer 2560 x 1440 WQHD @ 120 Hz - 350 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI - DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz UM.HB7EE.608
284,90€
Versand: frei!
Acer Vero B277U D6bmiiprczx - B Series - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB7EE.608
285,37€
Versand: frei!
Acer Vero B277U D6bmiiprczx - B Series - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB7EE.608
286,99€
Versand: frei!
Acer Vero B7 B277UD6bmiiprczx, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 4 ms, Schwarz UM.HB7EE.608
2-4 Werktage
287,38€
Versand: frei!
Acer TFT Vero B277UD6bmiiprczx 27''//2xHDMI/DP/USB-Hub/Cam - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm 656798948
287,78€
Versand: frei!
Acer Vero B277U D6bmiiprczx - B Series - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB7EE.608
291,49€
302,20€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer Vero B277UD6bmiiprczx TFT-Monitor (2560 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
303,11€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)