Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero PD2528ic Business Beamer mit 3.200 Lumen, 50.000:1 Kontrast und 30.000 Stunden Lebensdauer MR.JXN11.001
784,31€
Versand: frei!
Acer Vero PD2528ic - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 3200 lm - Full HD (1920 x 1080) MR.JXN11.001
785,02€
Versand: frei!
Acer Vero PD2528ic - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 3200 lm - Full HD (1920 x 1080) MR.JXN11.001
788,40€
799,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer Vero PD2528ic DLP-Projektor tragbar 3D 3200 lm Full HD 1920 x 1080 16:9 Schwarz (MR.JXN11.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
792,59€
Versand: frei!
Acer Vero PD2528ic - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 3200 lm - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - Schwarz MR.JXN11.001
801,76€
Versand: frei!
Acer Vero PD2528ic - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 3200 lm - Full HD (1920 x 1080) MR.JXN11.001
819,22€
Versand: frei!
Acer Vero PD2528ic 3200 ANSI Lumen DLP 1080p (1920x1080) 3D Weiß MR.JXN11.001
1-2 Werktage
823,70€
Versand: frei!
Acer Vero PD2528ic - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 3200 lm - Full HD (1920 x 1080) MR.JXN11.001
838,08€
Versand: frei!
Acer Vero PD2528ic - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 3200 lm - Full HD (1920 x 1080) 656802400
847,82€
Versand: frei!
Acer Projektor Vero Pd2528ic 1920x1080/3200 Ansi/2xhdmi
936,00€
Versand: frei!
Beamer - ACER - Vero PD2528ic - LED DLP - 30000 Stunden - Weiß
4-6 Tage
947,49€
Versand: frei!