Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer X1228i - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4500 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JTV11.001
369,30€
380,01€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer X1228i - Beamer, XGA, 4500 Ansi Lumen 1000024050_mfn
369,53€
Versand: frei!
Acer Value X1228i, 4500 ANSI Lumen, DLP, SVGA (800x600), 20000:1, 4:3, 4:3, 16:9 MR.JTV11.001
1-2 Werktage
369,53€
Versand: frei!
Acer X1228i Beamer mit 20.000:1 Kontrast und Wandfarbkorrektur für qualitative Präsentationen MR.JTV11.001
369,53€
Versand: frei!
Acer Value X1228i Beamer Standard Throw-Projektor 4500 ANSI Lumen DLP SVGA (800x600) 3D Schwarz MR.JTV11.001
1-2 Werktage
369,53€
Versand: frei!
Acer X1228i Beamer (4800 lm, 20000:1, 1024 x 768 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
369,53€
Versand: frei!
Acer X1228i - Beamer, XGA, 4500 Ansi Lumen 1000024050_mfn
378,33€
Versand: frei!
Acer X1228i (WUXGA, 4500 lm, 1.94 - 2.16:1), Beamer, Schwarz MR.JTV11.001
Sofort lieferbar, 2 Werktage
378,33€
Versand: frei!
Acer X1228i - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4500 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) 656611068
379,24€
Versand: frei!
Projektor Acer X1228i XGA (1024x768) 4800 lm
380,40€
381,40€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Acer Beamer ACER X1228i 4500 Lumen DLP Digital-Projektor DLP/DMD Ansilumen (MR.JTV11.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
383,79€
Versand: frei!
Acer Value X1228i Videoprojektor Projektor Destandard Reichweite 4500 Lumen Ansi Dlp Svga (800x600) 3d Schwarz 55365613
3 bis 7 Werktage
403,54€
Versand: frei!
Acer Heimkino, X1228i, Schwarz, Entry/HD, 4500 lm Helligkeit, 20,000:1 Kontrast, 1,07 Milliarden Farben MR.JTV11.002
449,00€
468,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Acer Dlp-projektor X1228i - Schwarz
477,00€
Versand: frei!
Acer X1228i - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4500 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JTV11.001
478,79€
Versand: frei!
Acer X1228i - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4500 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) - 4:3 MR.JTV11.001
482,47€
Versand: frei!
Acer X1228i - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4500 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JTV11.001
487,86€
Versand: frei!
Acer Value X1228i Standard Throw-Projektor 4500 ANSI Lumen DLP SVGA (800x600) 3D Schwarz MR.JTV11.001
1-2 Werktage
488,83€
Versand: frei!
Acer Value X1228i Standard Throw-Projektor 4500 ANSI Lumen DLP SVGA (800x600) 3D Schwarz MR.JTV11.001
492,10€
496,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer X1228i - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4500 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JTV11.001
493,51€
Versand: frei!
Acer Projektor | X1228i | Schwarz
3-4 Werktage
523,00€
Versand: frei!
Acer Projektor X1228i Schwarz (4500 lm), Beamer, Schwarz MR.JTV11.002
Sofort lieferbar, 2-6 Werktage
523,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter