Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer X139, 5000 ANSI Lumen, DLP, WXGA (1200x800), 20000:1, 16:10, 749,3 - 7620 mm (29.5 - 300") MR.JX611.00Z
1-2 Werktage
372,00€
Versand: frei!
Acer X139 Beamer mit 5000 Lumen und intelligenter Bildoptimierung für Businessanwendungen MR.JX611.00Z
372,00€
Versand: frei!
Acer X139 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen - WXGA (1280 x 800) MR.JX611.00Z
378,14€
Versand: frei!
Acer X139 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen - WXGA (1280 x 800) MR.JX611.00Z
378,22€
388,93€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer X139 Farbe: Schwarz (MR.JX611.00Z)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
384,49€
Versand: frei!
Acer X139 (WXGA, 5000 lm), Beamer, Schwarz MR.JX611.00Z
17-22 Werktage
387,54€
Versand: frei!
Acer X139 Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
396,92€
Versand: frei!
Acer X139 5000 ANSI Lumen DLP WXGA (1200x800) 3D Schwarz MR.JX611.00Z
424,89€
428,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer X139 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen - WXGA (1280 x 800) 656780841
507,04€
Versand: frei!