Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ACT Aluminium M.2 SATA SSD Gehäuse, USB 3.2 Gen 1, 5Gbps Übertragungsrate, B-Schlüssel / B+M-Schlüssel, M2 Externe SSD Gehäuse für Größe 2230/2242/2260/2280 - AC1600 B09QQNB588
22,84€
26,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
ACT AC1600 Speicherlaufwerksgehäuse SSD-Gehäuse Schwarz M.2 (M.2), Festplattengehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
22,84€
25,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ACT AC1600 Portable USB 3.1 Gen1 (USB 3.0) M.2 SATA SSD Gehäuse
2-3 Werktage
31,10€
Versand: frei!
Act M.2 Sata Ssd-gehäuse, Usb 3.2 Gen1 86595179
2 bis 3 Werktage
42,20€
Versand: frei!